• Новости

Более 90 родителей посетили день открытых дверей в МБОУ ООШ № 9 24 ноября 2023 года. 18 различных мероприятий дали учителя школы вместе с родителями, это мастер-классы, защита проектов, творческие и спортивные конкурсы, соревнования.

В рамках плана мероприятий Русского географического общества Канского отделения 30 октября 2023г. на базе ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярскому краю прошло интегрированное занятие, посвященному международному дню снежного барса.

31 октября 2023, 11:18

Традиционный осенний праздник, который с нетерпением ждут ребята начальных классов, для них приготовили восьмиклассники, под руководством педагога-организатора Ивановой О. А.

День учителя – день дублёра, это традиция, которой уже много лет. Сегодня уроки ведут родители и ученики 9-х классов. Праздничное поздравление, школьная газета, улыбки и цветы будут весь день сопровождать наших педагогов. Добрые слова выпускников, родителей и ребят, сказанные в адрес учителя, сегодня как-то особенно приятно звучат.

В преддверии Дня учителя, ученики школы, поздравляют педагогов – ветеранов с профессиональным праздником, ведь бывших учителей не бывает!