• "Год семьи"

Автор: Березина Алёна Валерьевна
    ❤️ФЛЭШМОБ #семьясемей2024 в честь открытия Года Семьи состоялся в Канске!❤️
    "Год семьи".
    Президент объявил Годом семьи, и это так важно для каждого из нас. Сегодня жители всего Красноярского края принимают участие в этом ярком и масштабном мероприятии. 24 января в 12:00 жители Канска присоединились к флэшмобу и громко заявили: Мы - одна большая семья. ❤️ Мы выбираем любовь к семье и семейные ценности!? В акции приняли участия активисты города, работники образования, городского дома культуры г. Канска, обучающиеся школ и студенты города, муниципальный координатор г. Канска и Канского района, а так же команда советников по воспитанию, в их числе советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Алёна Валерьевна Березина. Этот день добавил красок и радости в наш город! ?Спасибо всем участникам! Это было невероятно круто!